
Журнальный столик черный Лофт 350х370х750мм Kompred OL062
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: OL062
2 426 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик в салон черный
Металлический журнальный столик в салон красоты
Красивый и изящный металлический журнальный столик. Идеально подходит для зоны отдыха и ожидания в салоне красоты, клинике. На длинной ножке возможно удобное размещение зонтика. Нижняя часть для декора, каталогов. Интернет-магазин КОМПРЕД работает на базе собственного производства в городе Запорожье. Доставка во все регионы Украины.
Характеристики
Каркас — металл.
Цвет — белый (размер и цвет кофейного столика может быть изменен по желанию заказчика).
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 820 мм;
Ширина: 350 мм;
Глубина: 370 мм;
Вес: 4 кг.
Весь ассортимент нашей продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 4 кг |
| Высота столика | 820 мм |
| Глубина столика | 370 мм |
| Длина столика | 350 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | металл |
- Цена: 2 426 ₴




