
Полка настенная для косметики и декора
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL073/1
Отправка с 11 мая 20263 881 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полочка для косметики и декора золотая в салон
Дизайнерская полочка в стиле Лофт идеально впишется в интерьер любого помещения. Полочка в данном исполнении можно использовать как по назначению, для выставочного материала вашего салона, так и просто как декоративное решение интерьера. Наша компания является производителем металлической мебели в Украине, поэтому наши специалисты изготовят любую модель изделия по техническому заданию заказчика.
Характеристики
Изготовлена полочка из прочного металлического каркаса, покрытие — полимерное, что обеспечивает максимальную стойкость к повреждениям, а так же легкость в уходе за ней. Представленная вашему вниманию полочка, окрашена специальной порошковой краской золотого цвета. Цвет изделия меняем под заказ.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 600 мм;
Ширина: 1000 мм;
Глубина: 150 мм;
Вес: 4 кг.
Весь ассортимент нашей продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество полок | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Тип установки полки | навесная |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 3 881 ₴





