
Прикроватный столик в стиле лофт 350*350*450 Kompred OL197
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL197
Отправка с 12 мая 20262 006 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватная консоль лофт
Данная модель Консоли в классическом кубическом дизайне является универсальным элементом интерьера. Ее назначение трудно переоценить — полка для цветов, прикроватная тумбочка, кофейный столик, подставка для презентации и т.д и т.п.
Характеристики
Консоль изготовлена из стальной профильной трубы со вставками из ламинированного ДСП.
Декоративное покрытие — порошковая покраска.
Цвет каркаса в базе черный. По заявке цвет любой по RAL. Цвет ДСП по заявке.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 450 мм;
Ширина — 350 мм;
Глубина — 350 мм;
Вес — 4 кг.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Длина столика | 350 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота тумбы | 45 |
| Глубина тумбы | 35 |
| Корпус (каркас) | металл |
| Корпус тумбы | металл |
| Столешница | ламинированное ДСП |
| Тип тумбы | прямая |
| Ширина тумбы | 35 |
- Цена: 2 006 ₴



