
Контейнер для раздельного сбора мусора на 400л
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL252
Отправка с 11 мая 202610 342 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для раздельного сбора мусора на 400л
Контейнер состоит из стальной рамы с одной стороны и двускатной округлой крышей. В «материнский» контейнер вставлены четыре бака из оцинкованной стали, оклеенные с лицевой стороны цветной полимерной пленкой. Контейнеры снабжены алюминиевыми ручками. Объем каждого контейнера – 100 литров. Суммарный полезный объём контейнера – 400 литра. Каркас контейнера окрашен полимерной краской. Особенностью данной модели является наличие съёмных ножек, что позволяет делать контейнер необходимой высоты и при этом значительно экономить средства при пересылке.
Характеристики:
Двухскатная округлая крыша делает конструкцию контейнера симметричной, это позволяет:
1. При оклеивании цветными постерами съёмных баков делать доступ к ним в процессе эксплуатации с лицевой стороны контейнера.
2. При оклеивании цветными постерами кожуха контейнера делать доступ к съёмным бакам с тыльной стороны контейнера
Габаритные размеры контейнера в базовом исполнении:
Ширина – 1850 мм,
Глубина – 450 мм,
Высота – 800/1200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1850 мм |
| Крышка | Сферическая |
| Материал | Окрашенный металл |
| Объем | 400 л |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 10 342 ₴







