
Парикмахерская тележка для салона красоты на 3 полки золото OL021/1
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL021/1
Отправка с 11 мая 20266 479 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерская тележка салона красоты 3 полки золото
Компания КОМПРЕД представляет вашему вниманию тележку для работы мастера бьюти сферы. Современная тележка в уникальном дизайнерском решение идеально впишется в интерьер вашего салона и станет незаменимым помощником мастера маникюра, парикмахера или визажиста. Данная модель тележки прекрасно подойдет в использовании для косметологических, тату или же СПА салонов. Тележка - универсальная, практичная в использовании. Наше предприятие является производителем металлической мебели в Украине, поэтому мы имеем возможность разработать и изготовить любую модель изделия по техническому заданию заказчика.
Характеристики
Изготовлена из прочного металлического каркаса, покрытие — полимерное, что обеспечивает стойкость к различным повреждениям, а так же долгие годы эксплуатации изделия. Оснащена тележка колесиками, что значительно облегчает ее передвижение по помещению.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 800 мм;
Ширина: 500 мм;
Глубина: 400 мм.
Весь ассортимент нашей продукции смотрите подробнее
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | Золотой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
- Цена: 6 479 ₴



