
Косметическая тележка парикмахера на 4 полки 440х300х1000 мм черный Kompred OL193
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL193
Отправка с 10 мая 20265 712 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическая тележка парикмахера на 4 полки
Данная модель является продуктом развития и совершенствования конструкции - «Столика мастера». В отличии от предыдущих моделей здесь предусмотрено 4 полки, что в случае отсутствия особых требований к высоте промежутка между полками, увеличивает функциональность столика.
Характеристики
Візок изготовлен из стальной профильной трубы и стального перфорированного листа.
Покрытие столика полимерное – черный.
Для удобства столик установлен на четыре поворотных колесика.
При необходимости размеры и защитно-декоративное покрытие столика могут оперативно меняться.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 1000 мм;
Ширина: 440 мм;
Глубина: 300 мм.
Весь ассортимент нашей продукции смотрите подробнее
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 4 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
- Цена: 5 712 ₴




