
Скамья садово-парковая Женева 1500х500х915мм OL876/2
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL876/2
Отправка с 11 мая 20266 458 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парковая скамейка Женева со спинкой
Скамейка Женева – элегантное и функциональное решение для городской среды, жилых комплексов, садов или зон отдыха. Ее спокойный дизайн гармонично вписывается в современную архитектуру и ландшафт. Каркас выполнен из надежного металла с порошковой покраской в черном цвете, что обеспечивает защиту от коррозии, царапин и воздействия погодных условий. Выдерживает длительное наружное использование. Брус изготовлен из натуральной древесины, подчеркивающей естественную текстуру и добавляющей скамейке сдержанного шарма. Конструкция без подлокотников обеспечивает удобство посадки с любой стороны и максимальную универсальность размещения.
Габаритні розміри:
Довжина - 1500мм
Глибина - 500мм
Висота - 915мм
Характеристики:
Каркас – металл
Покрытие – полимерное порошковое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 915 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Натуральное дерево |
| отдельно изделие | скамья со спинкой |
- Цена: 6 458 ₴

