
Стол обеденный деревянный для дома, беседки, кафе Париж 1950х750мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ln-СП-11
Отправка с 16 мая 202620 590 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный деревянный для дома, беседки, кафе Париж 1950х750мм
Стол нужен в каждом доме, для приятного проведения времени в кругу семьи или с компанией друзей.
Мы изготавливаем столы только из сухой древесины, максимально без сучка.
ХАРАКТЕРИСТКИ:
Производитель: Kompred
Материал: натуральное дерево.
Длина: 195 см.
Ширина: 75 см.
Высота 75 см.
Вес: 35 кг.
Толщина столешницы: 25 мм.
Покраска: покраска происходит минимум в 3 слои, качественной краской Триора или Тикурилла, Фарбек.
По желанию Клиента дерево дополнительно обрабатывается антисептиком от грибка, жучка и бактерий.
Комплектация: все для сбора идет в комплекте (болты, конфирманты).
Упаковываем прямо на производстве, чтобы снизить стоимость доставки.
Стоимость товара уточняйте у менеджера!
С полным ассортиментом Вы можете ознакомиться
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Обработка антисептиком: | Без обработки |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Покраска | С покраской |
| Толщина столешницы | 25 мм мм |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 590 ₴





