
Двухъярусная деревянная кровать из дуба
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ln-КРД - 22
Отправка с 10 мая 202624 710 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухъярусная деревянная кровать из дуба
Такая кроватка идеально впишется в любой интерьер, а самое важное — привнесет комфорт и уют в детскую комнату.
Материал:
Дуб ( стоимость указана из Дуба )
Габаритные Размеры:
Высота:
1 900 мм ( от пола до верхней точки )
Длина:
1 980 мм
Ширина:
980 мм
Размеры спального места по матрасу:
Ширина:
900 мм
Длина:
1 900 мм
Покраска:
Покрыто Льняным маслом
Кровать разборная и очень простая в сборке, все комплектующие для сборки идут в комплекте, есть инструкция и подписаны все детали.
Все детали кроватки идеально отшлифованные. Края закруглённые и нет ни одного острого угла для безопасности ребенка.
Конструкция:
комплектация - во всех съёмных соединениях мы используем Конфирманты (еврошуруп) с шестигранной шляпкой;
надежность - усиленные, заводские ламели с промежутком через каждые 5см.
сборка - все детали подписаны, есть инструкция по сборке.
Покраска:
Для покраски используем только лучших производителей Tikurilla, Aura,Farbeks. Краска на водной основе без запаха, гипоаллергенная.
Красим минимум в 3 слоя.
Если кроватка ребенок испачкал кроватку она легко отмывается.
Упаковка:
Каждая деталь пакуется отдельно в гофрокартон и стретч- пленку, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
При необходимости мы на производстве можем сделать дополнительную обрешетку.
Запасные детали:
В комплекте идет 1 запасная ламель.
Дополнительно 5 конфирмантов и 10 заглушек.
Ключ под конфирмантами с шестигранной шляпкой.
Доставляем с помощью Новой Почты и Деливери
Стоимость товара уточняйте у менеджера!
С полным ассортиментом товара можете ознакомиться
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Акриловая краска |
- Цена: 24 710 ₴










