
Плетеное кресло кокон белый/желтый Kompred 007
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: uk007
12 650 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плетеное кресло кокон
Подвесное кресло можно назвать настоящей «классикой». Это одно из первых кресел, которое мы создавали. Поэтому оно уже успело найти массу поклонников и зарекомендовать себя как комфортное и надежное изделие. Такое подвесное кресло легко внесет новизну в любой интерьер!
Изготавливается кокон из высококачественного искусственного ротанга. Он абсолютно не токсичен. А его свойства позволяют в течение длительного времени сохранять первоначальный внешний вид. Он не изменяется под воздействием солнечных лучей, влаги или снега. Металлическая опора кресла покрыта специальной полимерной краской. Она, в свою очередь, предотвращает образование царапин, сколов, защищает изделие от влаги и выгорания на солнце.
В цену кресла уже учтена стоимость подушки! Подушка сделана из Экологически чистого наполнителя Синтепух и обшита тканью Габардин.
Страна производитель Украина
Тип 1-местная
Максимальная нагрузка 120 кг
Регулировка спинки нет
Противомоскитная сетка нет
Материал опоры сталь
Материал кокона искусственный ротанг
Размеры кокона (ШxГxВ) 960*720*1150 мм
Мягкая часть (матрас) габардин, рогожка
Высота стойки 1920мм
Наполнитель матраса Синтепух
Выбор цвета основания (ротанг):
По доставке подвесного кресла просчёт по запросу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Ширина | 960 мм |
- Цена: 12 650 ₴


