
Подвесное двойное кресло плетеное из ротанга Галант
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: uk001
Отправка с 14 мая 202620 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесное кресло Галант
Это волшебное воплощение невероятно оригинальной, стильной, привлекающей внимание мебели из искусственного ротанга.
Кресло-кокон изготовлено по инновационным технологиям плетеной мебели, с применением горизонтального плетения, которое придает ему особый шик.
Кресло Галант способный разместить в себе с комфортом двух человек и выдержать нагрузку до 250 кг, придавать круглый год Вашему садовому участку особенного шика.
Материалы, из которых изготовлено подвесное кресло , способны выдержать температурные нагрузку даже в зимний период. При этом Ваше кресло будет, как новое, даже спустя долгие годы.
В цену кресла уже учтена стоимость подушки! Подушка сделана из Экологически чистого наполнителя Синтепух и обшита тканью Габардин.
Страна производитель Украина
Тип 2-местная
Максимальная нагрузка 250 кг
Диаметр трубы ∅50 мм
Регулировка спинки нет
Противомоскитная сетка нет
Материал опоры сталь
Материал кокона искусственный ротанг
Размеры кокона (ШxГxВ) 1320*1000*1300мм
Высота стойки 1920мм
Наполнитель матраса Синтепух
Вес 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация навесом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Наполнитель мягких элементов | синтепух |
| Обивочный материал | Габардин, Рогожка |
| Опора | дугообразная |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 2-х местная не раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 1920 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Ширина | 1300 мм |
- Цена: 20 900 ₴




