
Кровать детская деревянная с защитным бортиком Домик
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: Ln-115-1
Отправка с 10 мая 202623 900 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать детская деревянная с защитным бортиком Домик
Кровать домик – идеальное воплощение детских фантазий.
Такая кроватка идеально впишется в любой интерьер, а самое важное — привнесет комфорт и уют в детскую комнату.
Материал:
Ольха / Ясень ( стоимость указана из ольхи без покраски )
Габаритные Размеры:
Высота:
1 900 мм ( от пола до верхней точки )
Длина:
1 680 / 1 980 мм
Ширина:
880 / 980 мм
Размеры спального места по матрасу:
Ширина:
800 / 900 мм
Длина:
1 600 / 1 900 мм
Цвет:
Белый , под заказ "Палитра RAL"
Кровать разборная и очень простая в сборке.
Материалы:
В изготовлении используется дерево только твердых пород: Ольхи, Липы и Ясеня, практически без сучка.
Все детали кроватки идеально отшлифованные. Края закруглённые и нет ни одного острого угла для безопасности ребенка.
Конструкция:
комплектация - во всех съёмных соединениях мы используем Конфирманты (еврошуруп) с шестигранной шляпкой;
надежность - усиленные, заводские ламели с промежутком через каждые 5см.
сборка - все детали подписаны, есть инструкция по сборке.
Покраска:
Для покраски используем только лучших производителей Tikurilla, Aura,Farbeks. Краска на водной основе без запаха, гипоаллергенная.
Красим минимум в 3 слоя.
Если кроватка ребенок испачкал кроватку она легко отмывается.
Упаковка:
Каждая деталь пакуется отдельно в гофрокартон и стретч- пленку, чтобы детали не терлись друг об друга во время доставки.
При необходимости мы на производстве можем сделать дополнительную обрешетку.
Доставляем с помощью Новой Почты и Деливери
Стоимость товара уточняйте у менеджера!
С полным ассортиментом товара можете ознакомиться
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 160 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 20 см |
- Цена: 23 900 ₴






