
Столик прикроватный белый Kompred OL599
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL599
Отправка с 11 мая 20262 552 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик консольный
Красивый металлический журнальный столик для дома и коммерческих помещений. Столик удобный для размещения маленького декора, удобно использовать его как прикроватный столик, удобен для размещения визиток с достаточным местом для заполнения анкеты или подписания чека клиентом, приема кофе. Идеально подходит для маникюрного салона и салона красоты, где клиент может удобно расположить свои личный вещи (телефон, дамcкую сумку).
Габаритные размеры:
Высота - 880 мм;
Глубина - 400 мм;
Длина - 300 мм.
Характеристики
Каркас — металл (профильная труба 20*20 мм). Порошковая покраска.
Столешница — Ламинированное ДСП
Возможно изготовление столика в любом цвете. Возможно комплектация крючком для зонтика.
Весь ассортимент нашей продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5 кг |
| Высота столика | 880 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 300 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 552 ₴



