
Тележка косметолога для салона красоты
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL061
Отправка с 11 мая 20263 748 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик косметолога для салона красоты
Предлагаем вашему вниманию оборудование собственного производства для салонов красоты и косметологических центров. Металлический столик на колесиках станет прекрасным дополнением рабочей зоны специалиста. Тележка мастера идеально подходит для организации рабочего места парикмахера, визажиста, косметолога, а так же врача. Удобная металлическая тележка из прочного каркаса будет прекрасным помощником в работе мастера любой сферы.
Характеристики
Столик мастера изготовлен из прочной металлической профильной трубы, и металлической декоративной сетки, что значительно повышает его эксплуатационные нагрузки и устойчивость к механическим повреждениям.
Благодаря полимерному порошковому покрытию тележка очень устойчива к химическим загрязнениям, легко чистится и дезинфицируется.
Столик мастера оснащен качественными колесиками, что делаем работу специалиста удобной и комфортной.
Изготавливается под заказ в любом цвете.
Имеем возможность изменения параметров размера и комплектации.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 700 мм;
Ширина: 400 мм;
Глубина: 350 мм;
Вес: 5 кг.
Полный ассортимент продукции для салонов красоты смотреть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл |
- Цена: 3 748 ₴




