
Столик журнальный 350х350х450мм (чёрный каркас/ЛДСП дуб сонома) Kompred OL443
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL443
Отправка с 11 мая 20262 824 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный столик Лофт
Данная модель столика в классическом кубическом дизайне является универсальным элементом интерьера. Ее назначение трудно переоценить — полка для цветов, прикроватная тумбочка, кофейный столик, подставка для презентации и т.д и т.п.
Габаритные размеры:
Длина – 350мм;
Глубина – 350мм;
Высота – 450мм.
Характеристики
Консоль изготовлена из стальной профильной трубы со вставками из ламинированного ДСП.
Декоративное покрытие — порошковая покраска.
Цвет каркаса в базе черный. По заявке цвет любой по RAL. Цвет ДСП по заявке.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 35 см |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 350 мм |
| Длина столика | 350 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 824 ₴








