
Столик прикроватный маленький 400х400х400мм Чёрный Kompred OL401
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL401
Отправка с 12 мая 20262 278 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прикроватный столик лофт
Данная модель столика в классическом кубическом дизайне является универсальным элементом интерьера. Ее назначение трудно переоценить — полка для цветов, прикроватная тумбочка, кофейный столик, подставка для презентации и т.д и т.п.
Габаритные размеры:
Длина:400 мм
Глубина: 400 мм
Высота: 400 мм
Характеристики
Консоль изготовлена из стальной профильной трубы со вставками из ламинированного ДСП.
Декоративное покрытие — порошковая покраска.
Цвет каркаса в базе черный. По заявке цвет любой по RAL.
Цвет ДСП по заявке.
Полный ассортимент металлической мебели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 278 ₴



