
Стол компьютерный с тумбой 1200х500х800мм OL269
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL269
Отправка с 11 мая 202614 710 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол с передвижной тумбой
В комплект входит компьютерный стол с одним ящиком и передвижная тумба. Тумбочка на колесиках, легко передвигается, что удобно в работе. Может использоваться как стол для мастера маникюра и педикюра. Размеры стола и тумбы, цвет ЛДСП по желанию Заказчика.
Габаритные размеры:
Длина: 1200 мм
Глубина: 500 мм
Высота: 800 мм
Характеристики
Каркас - металл
Полки, ящики - ЛДСП
Весь ассортимент нашей продукции
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | мобильная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |
- Цена: 14 710 ₴








