
Металлический разборной столик Десна
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL149
Отправка с 12 мая 20263 748 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный стол Десна на металлическом каркасе
Практичный в использовании столик Десна от компании Компред. Прекрасно подойдет как для прикроватной зоны в спальне, так и в любой другой комнате жилой зоны. Предназначение столика разнообразное, будущий владелец на свое усмотрение сможет найти ему применение, начиная от хранения мелкой техники и др. Современный дизайн столика впишется в любой интерьер дома и создаст в нем комфорт и уют.
Характеристики:
Изготовлен столик из прочного и надежного металлического каркаса, а столешница — из качественного ДСП дерева.
Покрытие каркаса столика специальной порошковой краской делает его стойким к повреждениям.
На заказ нашего клиента, мы сделаем наш столик с нужными размерами и в нужном цвете.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота — 760 мм;
Ширина — 1000 мм;
Глубина — 600 мм;
Вес — 7 кг.
Полный ассортимент товаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 7 кг |
| Высота столика | 750 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 1000 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 748 ₴





