
Кофейный стол Кобра
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: OL129
Отправка с 13 мая 20261 964 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный столик с местом для сумки
Многофункциональный столик, который подойдет как для дома, так и офиса. Эксклюзивный дизайн столика впишется в любой интерьер. Столик можно использовать для прихожих и ванных комнат, а так же как столик клиента для офиса.
Характеристики
Универсальный столик изготовлен из прочного металлического каркаса, а за счет порошкового покрытия, столик устойчив к повреждениям. Гарантируем высокое качество нашей продукции. Наш столик прослужит вам долгие годы и вы останетесь довольны вашим приобретением. Мы можем изготовить столик с любыми размерами и в любом цвете по просьбе заказчика.
Габаритные размеры (могут быть индивидуально изменены)
Высота: 800 мм;
Ширина: 360 мм;
Глубина: 400 мм;
Вес: 3 кг.
Весь ассортимент нашей продукции
Палитра RAL, выполним данную модель столика в этих цветах.
Столик прикроватный в стиле лофт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3 кг |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 360 мм |
| Длина столика | 400 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
- Цена: 1 964 ₴





