
Рециркулятор бактерицидный Omega Midi R 1х15 w ozone free TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-Midi R 1х15 w
Отправка с 11 мая 20262 910 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рециркулятор бактерицидный Omega Midi R 1х15 w ozone free TM Kompred
Предназначен для очистки и обеззараживания воздуха в присутствии людей.
Рециркулятор находит широкое применение для обеззараживания воздуха в медицинских, детских и офисных помещениях, особенно во время повышения порога вирусных заболеваний. Его применение позволяет снизить риск заражения воздушно-капельным путем в местах скопления групп людей.
Обеззараживание производится за счет взаимодействия воздушных масс с ультрафиолетовым излучением бактерицидной лампы, расположенной внутри корпуса рециркулятора. Принудительное перемещение воздуха через рециркулятор осуществляется осевым вентилятором.
Монтируется на стену, либо располагается на подставке, которая приобретается дополнительно.
Источник излучения - лампа TUV-15, предназначенная для УФ дезинфекции, - ртутная разрядная лампа низкого давления, дающая коротковолновое УФ излучение с максимум в 253,7 нм, обладающее бактерицидным действием.
В рециркуляторе применены лампы TUV-15 не выделяющие озон
Габаритные размеры: 110 х 110 х 680 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253.7 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Съемный шнур питания | Да |
| Комплектация шнуром | Да |
| Крепление | Настенное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Производительность | 105 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 куб. м |
| Средняя продолжительность работы лампы | 4000 час |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Закрытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество бактерицидных ламп | 1 |
- Цена: 2 910 ₴

