
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБН-35мн ozone free TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ОБН-35мн
Отправка с 11 мая 2026950 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБН-35мн ozone free TM Kompred
Компактный бактерицидный облучатель настольный ОБН-35М используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей небольших кабинетов медицинского профиля: стоматологий, перевязочных, а также детских и жилых помещений. Небольшие размеры облучателя позволяют устанавливать его в малых коридорах и предоперационных.
Принцип действия основан на бактерицидном воздействии УФ-излучения с длиной волны 254 нм, которое обеспечивается использованием в облучателе лампы TUV15. Облучатель оснащен бактерицидной безозоновой лампой мощностью 15 Вт.
Каркас облучателя изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью. Кронштейн позволяет установить облучатель на стол. Облучатель оснащен шнуром с выключателем и вилкой.
Облучатель оснащен надежной дроссельной системой розжига лампы.
Использование бактерицидной лампы возможно:
в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме)
в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.)
бактериологических лабораториях
станциях переливания крови
в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садики, места скопления большого количества людей)
цехах промышленных предприятий
Бактерицидный эффект этой ультрафиолетовой кварцевой лампы также применяется для обеззараживания и предохранения от микробного загрязнения пищевых продуктов, холодильного оборудования и тары в магазинах пищевой промышленности.
Технические характеристики ультрафиолетовой кварцевой бактерицидной лампы:
Источник излучения – лампа бактерицидная TUV15 безозоновая
Количество ламп, шт. 1
Объём обеззараживаемого воздуха, м3/ч 70
Мощность лампы, Вт 15
Вес, кг 2.0
Габаритные размеры 478 х 130 х 120 мм.
Размеры основания 120 х 130 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 254 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Количество бактерицидных ламп | 1 шт |
| Крепление | Напольное |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Средняя продолжительность работы лампы | 4000 час |
| Таймер | Нет |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 478 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 950 ₴

