
Носилки медицинские НМу усиленные TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-НМу
Отправка с 12 мая 20265 100 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Носилки медицинские НМу усиленные TM Kompred
Носилки НМу медицинские усиленные предназначены для размещения пациента при его транспортировки вручную в больницах, травмпунктах, при эвакуации пострадавших в условиях спортивной и экстренной медицины, служб спасения и пр.
Конструктивно носилки представляют собой каркас из прочной металлической трубы с ложем из металлического листа. Оригинальная глубокая конструкция ложа исключает соскальзывание пациента при его транспортировке. Носилки могут быть укомплектованы специальным матрасом МТ из медицинской клеенки, который тремя ремнями фиксируется к ложу, а также ремнями-фиксаторами конечностей OF.
Все элементы конструкции окрашены порошково-полимерной краской белого цвета, устойчивой к обработке всеми возможными видами дезинфицирующих средств и имеющей высокую износостойкость. Все металлические части изделий перед покрытием проходят химическую подготовку (фосфатация), что делает покрытие изделия более стойким к коррозии и долговечным в эксплуатации. Возможна окраска конструкции краской любого цвета, по согласованию с Заказчиком.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 |
| Длина | 2160 мм |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Регламентная нагрузка | 200 мм |
| Ширина | 580 |
| Ширина ложа | 560 мм |
- Цена: 5 100 ₴

