
Кушетка КП процедурная производство TM Kompred (Украина)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-КП
Отправка с 11 мая 20265 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кушетка процедурная с регулируемым углом наклона подголовника
Широко используется в большинстве медицинских кабинетов больниц и поликлиник при проведении лечебного осмотра и выполнении различных процедур, а также для комплектации косметологических кабинетов. Конструктивно представляет собой металлический каркас, окрашенный белой порошковой краской и установленное на него мягкое ложе с регулируемым по углу наклона подголовником. Цвет обивки ложа выбирается по желанию заказчика. Кушетка установлена на четыре пластиковые опоры. Также есть возможность оснащения кушетки штативом, столиком для инъекций, тумбочкой, Держатель рулонных простыней ДПк, Фиксаторами ремнями для удержания пациента OF для моторно-возбудимых больных.
Габаритные размеры: 1900 х 580 х 530 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | ступенчатая рейка, пошаговый |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Толщина ложе | 40 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 5 800 ₴



