
Тележка ТВК внутрикорпусная универсальная TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ТВК
Отправка с 12 мая 202610 690 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка ТВК внутрикорпусная универсальная TM Kompred
Тележка внутрикорпусная ТВК предназначена для перевозки различных грузов, контейнеров с медикаментами, белья, одежды, матрацев, медицинской аппаратуры и прочего. Применяется в медицинских учреждениях.
Цельносварной каркас выполнен из стальных труб с нанесением экологически чистого полимерно-порошкового покрытия, устойчивого к многократной обработке дезинфицирующими растворами, применяемыми в медицине. Имеет защитное ограждение. Основание установлено на 4 самоориентирующиеся колеса, диаметром 160 мм, 2 из которых снабжены тормозами.
По специальной заявке тележка может быть установлена на колеса со светлой резины.
Характеристики:
длина платформы 1000 мм
ширина платформы 600 мм
высота тележки 1050 мм
вес тележки 20 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Назначение | Для перевозки грузов |
| Полка | 1 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 1 шт |
| Тип | Медицинская тележка |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр колесных опор | 160 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 200 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 200 |
- Цена: 10 690 ₴

