
Стул табурет для душа СДт нерегулируемый TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СДт
Отправка с 11 мая 20261 265 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул (табурет) для душа СДт нерегулируемый TM Kompred производство (Украина).
Удобство и легкость использования отличительная особенность Стула-табурета для ванны и душа. Стальная высокопрочная сортовая труба, из которой сделан каркас и белая экологически чистая порошковая покраска, защищающая поверхность от любых видов механических повреждений, а также служащая надежным барьером от повреждения коррозией даже в помещениях с повышенной влажностью, делают изделие надежным и рассчитанным на длительное использование. Наконечники из резины предотвращают скольжение и вместе с тем не оставляют следов на поверхности. Сидение выполнено из прочного и надежного гигиенического пластика и в нем предусмотрено два специальных выреза для удобного использования. Материал поверхности подобран так, что для обеспечения комфорта быстро приспосабливается к температуре тела.
Вместе со Стул (табурет) для душа приобретают Ступеньки для ванны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная высота | 45 см |
| Максимальная нагрузка | 100 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Ширина сиденья | 31 |
- Цена: 1 265 ₴

