
Матрас МН для кровати КД-2 TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-МН
Отправка с 12 мая 20262 805 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас МН для кровати КД-2 TM Kompred
Мягкий матрас, предназначенный для комплектации кроватей КД-2 для детей до 5 лет без функциональных секций.
Чехол матраса выполнен из сертифицированной медицинской клеены и наполнен пенополиуретаном класса ST, плотностью 25 кг/м3 и толщиной 50 мм. Чехол также снабжен разъемной застежкой "Молния" для удобства его обслуживания.
Выдерживает санитарную обработку дезрастворами, водонепроницаем.
Размеры: 580 х 1170 х 50 мм
По желанию Клиента матрас может быть изготовлен:
с наполнителем: пенополиуретан толщиной 80 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 50 мм |
| Длина ложа | 1170 мм |
| Длина кровати | 1170 мм |
| Ширина ложа | 580 мм |
| Ширина кровати | 580 мм |
- Цена: 2 805 ₴

