
Кресло КГ-1м гинекологическое TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-КГ-1м
Отправка с 11 мая 202631 127 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло КГ-1м гинекологическое TM Kompred
Кресло КГ-1М предназначено для проведения гинекологических обследований и различных процедур в гинекологических кабинетах, а также при малых хирургических вмешательствах. Кресло установлено на четыре опоры - на две резиновые передние и две металлические задние, которые регулируются по высоте для создания устойчивости основания на неровной поверхности.
На кресле жестко установлены металлические подлокотники и подвижные пластиковые подколенники. Наклон спинки регулируется механически вручную, а изменение положения сидения в положение Тренделенбург производится с помощью пневмопривода. Также в стандартную комплектацию входит чаша из нержавеющей стали, и удобная ступень подступа к креслу. Дополнительно комплектуется инфузионной стойкой, кольпоскоподержателем, подлокотником для длительных вливаний, эргономическими полимерными подколенниками.
Габаритные размеры кресла КГ-1М: 750*1100*1450 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Наличие подлокотников, Подколенная опора, Ножная секция |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота с учетом спинки | 1650 мм |
| Высота ложа от пола | 800 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Минимальная высота регулируемого сиденья | 800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота регулируемого сиденья | 1650 |
- Цена: 31 127 ₴

