
Кресло КГ-1 гинекологическое TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-КГ-1
Отправка с 11 мая 202615 720 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло КГ-1 гинекологическое TM Kompred
Кресло КГ-1применяется для проведения гинекологических обследований, различных процедур, а также при малых хирургических вмешательствах в гинекологических кабинетах и родильных отделениях. К передней части основания шарнирно крепится откидная одноступенчатая подножка.
Ложе кресла и подножка имеют бесшовную обивку медицинским кожзаменителем. Цвет обивки выбирается по желанию заказчика.
Кресло имеет фиксированную высоту и угол наклона сидения, подлокотники и пластиковые подколенники. Угол наклона спинки регулируется механически 0º-90º
Габаритные размеры КГ-1: 1200*1000*1430 мм.
Высота сиденья от пола - 800 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Подколенная опора, Наличие подлокотников, Ножная секция |
| Способ регулировки высоты | механический |
| Способ регулировки ножной секции | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Высота ложа от пола | 800 мм |
| Высота с учетом спинки | 1650 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 15 720 ₴

