
Кровать КД-2 детская функциональная для детей до 5 лет TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-КД-2
Отправка с 11 мая 202612 710 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать КД-2 детская функциональная для детей до 5 лет TM Kompred
Кровать функциональная для детей до пяти лет. Предназначена для размещения детей с различными заболеваниями. Кровать изготовлена из металлического профиля, переднее ограждение кровати регулируется по высоте. Ложе кровати регулируется по высоте и углу наклона относительно пола. Для удобства передвижения кровать установлена на колеса.
Может быть укомплектована матрасом МН
Габаритные размеры КФД: 1380 х 1100 х 720 мм.
Габаритные размеры ложа: длина – 1180 мм., ширина – 580 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип конструкции кровати | Неразборная |
| Тип кровати | односекционная стационарная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Боковое ограждение | металл |
| Каркас кровати | металл |
| Ложе кровати | металлический лист |
| Торцевое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Боковые ограждения | с блокировкой произвольной регулировки, съемные, с правой стороны ложа |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Торцевые ограждения | несъемные |
| Угол наклона головной секции | 35 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 1100 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина кровати | 1380 мм |
| Длина ложа | 1180 мм |
| Ширина кровати | 720 мм |
| Ширина ложа | 580 мм |
- Цена: 12 710 ₴

