
Стул медицинский СД-1а донорский с одним подлокотником TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СД-1а
Отправка с 12 мая 20264 925 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул СД-1а донорский с одним подлокотником TM Kompred
Стул для забора крови с одним подлокотником СД-1 предназначен для комфортного размещения на нем донора при проведении забора крови, цитостатической и инфузорной терапии и всевозможных внутривенных манипуляций. С одной стороны этого стула подвижно установлен подлокотник, регулирующийся по высоте и имеющий возможность поворачиваться на удобный для донора угол. Стул снабжен столиком для принадлежностей, расположенным над местом манипуляции. Столик имеет возможность регулироваться по высоте.
Стул расположен на регулируемых опорах и снабжен широкой устойчивой базой.
Технические характеристики:
Общая ширина 800 мм
Общая высота 900 мм
Общая глубина 700 мм
Пределы регулировки столика от пола 850 - 1100 мм
Масса 17 кг
Максимальная нагрузка 120 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Особенности | Функциональный столик |
| Подлокотник | съемный, регулируемый по высоте, 1 (шт.) левый |
| Тип | Стул донорский |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
- Цена: 4 925 ₴

