
Стул медицинский СД-1 донорский с одним подлокотником TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СД-1
Отправка с 11 мая 20263 684 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул СД-1 донорский с одним подлокотником TM Kompred
Стул донорский с подлокотником СД-1 предназначен для комфортного размещения на нем донора при проведении забора крови, цитостатической и инфузорной терапии. С одной стороны этого стула подвижно установлен подлокотник, регулирующийся по высоте.
Габаритные размеры СД-1: 600*600*825 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Подлокотник | 1 (шт.) правый, съемный |
| Тип | Стул донорский |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота с учетом спинки | 825 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
- Цена: 3 684 ₴

