
Стул медицинский СВпс винтовой передвижной со спинкой TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СВпс
Отправка с 11 мая 20262 780 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул СВпс винтовой передвижной со спинкой TM Kompred
Предназначен для комфортного размещения на нем медперсонала и пациента при осмотре. Для удобства имеет спинку и установлен на резиновые колеса.
Габаритные размеры СВпс: 630*615*960 мм.
Регулировка сидения по высоте: 450-600 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Особенности | Оснащение колесиков системой фиксации, Наличие спинки |
| Подъемный механизм | Винтовой |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Глубина стула | 580 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 600 мм |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 450 мм |
| Ширина стула | 620 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Сиденье | ДСП |
| Спинка | ДСП |
- Цена: 2 780 ₴

