
Ростомер РД детский TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-РД
Отправка с 11 мая 20262 750 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ростомер РД детский TM Kompred
Ростомер детский РД используется в детских кабинетах для измерения роста младенцев. Он представляет собой корпус, выполненный из ламинированного ДСП, в котором установлен подвижный упор.
На боковой стенке ростомера закреплена линейка для измерения роста. Простота конструкции и легкость использования позволяют использовать ростомер во всех детских лечебных учреждениях.
Габаритные размеры РД: 800*460*95 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности | IV обычный |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Ростомер |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 813 мм |
| Ширина | 396 мм |
| Ростомер | |
| Максимальный диапазон измерения, см | 81 |
| Минимальный диапазон измерения, см | 25 |
- Цена: 2 750 ₴


