
Ростомер РС “сидя-стоя” TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-РС
Отправка с 11 мая 20262 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ростомер РС “сидя-стоя” TM Kompred
Ростомер РС предназначен для измерения роста у пациента в положении сидя и стоя. Для измерения роста в положении сидя используется откидное сиденье, которое необходимо убрать для измерения роста пациента в положении стоя.
Ростомер представляет собой металлический каркас с площадкой из ламинированной ДСП, для измерения роста пациента в положении стоя, и откидывающееся сиденье для измерения роста в положении сидя. Для устойчивости ростомер устанавливается на четыре регулируемые опоры. Рост пациента измеряется подвижным уровнем, установленным на стойке.
Габаритные размеры РС: 375*375*2100 мм.
Высота сиденья от пола - 450 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Класс точности | IV обычный |
| Принцип работы | Механический |
| Тип | Ростомер |
| Общие | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 2100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ростомер | |
| Максимальный диапазон измерения, см | 200 |
| Минимальный диапазон измерения, см | 55 |
- Цена: 2 600 ₴

