
Тележка ТПБ для перевозки больных TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg- ТПБ
Отправка с 12 мая 202613 460 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка ТПБ для перевозки больных TM Kompred производство (Украина).
Тележка предназначена для перевозки больных внутри больничных помещений. Совмещает в себе функциональные возможности тележки внутрикорпусной для перевозки больных и кушетки с подголовником, позволяющей проводить осмотр пациентов в комфортных условиях. Наличие усиленных колес позволяет использовать ТПБ не только внутри помещений, а также и на открытых ровных площадках.
Каркас тележки ТПБ изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью. Ложе тележки имеет бесшовную обивку из медицинского кожзаменителя. Тележка имеет регулируемый подголовник. У основания ложе имеет удобную ручку для транспортировки пациента и угловые резиновые бамперы, предохраняющие от ударов. Ходовая часть - четыре самоцентрирующихся колеса диаметром 150 мм, два из которых снабжены тормозами.
Технические характеристики:
Габаритные размеры тележки, мм (длина-ширина-высота) - 1900 х 600 х 800
Масса - 30 кг
Номинальная нагрузка тележки – 150 кг.
Угол наклона подголовника мягкой панели - 15º, 30º, 45ºС.
Колесная опора: Ø 150 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Носилки | несъемные |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры ложа | |
| Высота ложа от пола | 780 мм |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Максимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Минимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Ширина ложа | 520 мм |
- Цена: 13 460 ₴

