
Тележка ТПБс для перевозки больных со съемными носилками TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg- ТПБс
Отправка с 12 мая 202611 780 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка ТПБс для перевозки больных со съемными носилками TM Kompred
Тележка предназначена для перевозки больных внутри больничных помещений. Конструктивно тележка состоит из двух частей - нижнего каркаса на колесах и съемных носилок на резиновых ножках. Наличие съемных носилок позволяет перемещать пациента по лестницам и другим неровным участкам. Дополнительно тележка может быть укомплектована моющимся матрасом, а также специальными ремнями для фиксации пациента.
Каркас рамы и носилок выполнен сварными из стального профиля с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к санитарно-дезинфекционной обработке.
Ложе носилок выполнено из листового металла. Носилки легко снимаются, имеют эргономичные резиновые ручки и обрезиненные опоры.
Ходовая часть - четыре самоцентрирующихся колеса диаметром 150 мм, два из которых снабжены тормозами.
Технические характеристики:
Габаритные размеры тележки, мм (длина-ширина-высота) - 2100 х 580 х 830
Размер ложа, мм - 1800 х 520
Высота ложа носилок от пола, мм - 260
Высота ложа носилок от пола на раме, мм - 780
Масса - 30 кг
Размеры изделия в упаковке (носилки): 2110 х 560 х 300 мм
Размеры изделия в упаковке (тележка) : 1250 х 580 х 850 мм
По желанию Клиента тележка может быть дополнительно укомплектована:
Матрасом МТ для тележки ТПБ;
Комплектом OmegaFix для фиксации моторно-возбудимых больных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые ограждения | не предусмотрены |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 830 |
| Высота ложа от пола | 780 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Длина ложа | 1800 мм |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Минимальная высота ложа от пола | 780 мм |
| Носилки | съемные |
| Подголовник | Нерегулируемый |
| Способ регулировки высоты ложа | не регулируется |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Тип тормозного устройства | два колеса с автономным тормозным устройством |
| Ширина | 580 |
| Ширина ложа | 520 мм |
- Цена: 11 780 ₴



