
Столик СП приборный TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СП
Отправка с 12 мая 20263 830 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик СП приборный TM Kompred
Столик приборный СП предназначен для размещения различного рода оборудования, приборов и приспособлений, применяемых в медицинской практике, а также инструментов, материалов и медикаментов в перевязочных и операционных, физиотерапевтических и других лечебных кабинетах. Столик изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой эмалью. Все полки изготовлены из стекла. По желанию заказчика возможно изготовление как металлических, так и нержавеющих полок. Стол установлен на пластиковые колеса, что позволяет перемещать его внутри помещения. Конструкция стола не имеет выступающих и острых частей, что обеспечивает предупреждение травм при эксплуатации.
Габаритные размеры 900х640х750 мм.
Размер полки 425х585 мм.
Допускаемая нагрузка массой 25 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 75 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для медицинской аппаратуры |
| Полка | 3 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Неразборная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | стекло |
- Цена: 3 830 ₴

