
Столик СДР для операции на руке TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СДР
Отправка с 12 мая 20263 360 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик СДР для операции на руке TM Kompred
Столик для операции на руке СДР используется в хирургических и процедурных кабинетах для проведения операционных вмешательств на руке пациента, а также для внешнего осмотра и проведения различных процедур.
Каркас столика выполнен из металлической профильной трубы и окрашен белой порошковой краской. Ложе выполнено из ДСП оббито кожзаменителем с прокладкой из вспененного полиуретана. Материал ложа и покрытие каркаса выдерживает многократную ежедневную санитарную обработку.
Основание стола установлено на резиновые нескользящие опоры. Верхняя часть стола регулируется по наклону к пациенту с фиксацией в нужном положении при помощи ручного механизма с зажимом.
Габаритные размеры столика СДР: 520*460*700-900 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 25 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 25 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 3 360 ₴

