
Стол П-1 перевязочный TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-П-1
Отправка с 12 мая 20266 010 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол П-1 перевязочный TM Kompred производство (Украина)
Стол перевязочный П-1 неразборной, предназначен для фиксации положения тела пациента при подготовке и проведении хирургических операций, послеоперационных процедур, перевязок, малоинвазивных хирургических вмешательств, при проведении осмотров и обследований – в специализированных и универсальных кабинетах и отделениях лечебно-профилактических учреждений, медицинских и косметологических центрах. Каркас стола изготовлен из высококачественного металлического профиля, на котором расположено мягкое ложе, обитое винилискожей.
Габаритные размеры стола П-1: 1900*600*900 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
| Материал полки | ДСП |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
- Цена: 6 010 ₴

