
Стол СПП перевязочный складной TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СПП
Отправка с 12 мая 20266 785 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол СПП перевязочный складной TM Kompred
Стол предназначен для проведения перевязок и несложных хирургических вмешательств в условиях стационаров, а также для эксплуатации в полевых медицинских учреждениях.
Каркас стола выполнен из стального профиля с полимерно-порошковым покрытием белого цвета. Опоры стола и откидные панели соединены со средней панелью шарнирно. Опоры в рабочем положении фиксируются четырьмя складывающимися стяжками. Откидные панели имеют специальные проемы для установки унифицированных носилок и гнезда для фиксирования подставок.
Технические характеристики:
Длина – 1500 мм
Ширина – 1240 мм
Высота – 830 мм
Масса стола – 35 кг
Максимальная нагрузка на стол – 150 кг
Угол наклона откидных секций стола вверх от горизонтальной плоскости – 20°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 150 кг |
| Материал полки | металл |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
- Цена: 6 785 ₴


