
Столик СН надкроватный TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СН
Отправка с 11 мая 20262 330 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик СН надкроватный TM Kompred
Стол надкроватный СН предназначен для создания дополнительных удобств лежачему больному при приеме пищи, чтении и т. д. Может использоваться в домашних и клинических условиях.
Каждый надкроватный стол у своего основания имеет четыре колеса, благодаря которым может легко передвигаться по ровной поверхности (плитка, паркет, ковролин и др.).
Модель имеет улучшенную надежность крепления вертикальной ножки к колесной базе (используется дополнительное ребро жесткости).
Стол также отличается хорошей стойкостью к вибрациям, поскольку в своей конструкции имеет двойную систему фиксации высоты стола.
Столешница изготовлена из высококачественного ламинированного ДСП и по срезу торцована пластиковой кромкой толщиной 2 мм, стойкой к дезрастворам и механическим повреждениям.
Медицинские показания:
- послеоперационное, ослабленное состояние;
- заболевания, сопровождающиеся вынужденным лежачим положением;
- нарушение опорно-двигательного аппарата.
Технические характеристики:
Размеры столешницы, 400 х 600 мм
Диапазон регулировка высоты, 700 – 1000 мм.
Глубина стола (максимальное расстояние для заезда стола над кроватью пациента), см 70
Длина напольной базы, см 65
Ширина напольной базы, см 42
Материал столешницы, ДСП ламинированная, торцованная
Максимальная нагрузка массой, не более 5 кг.
Масса, не более 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для приема пищи пациента |
| Полка | 1 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 700 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | ДСП |
- Цена: 2 330 ₴



