
Столик СМ-3 манипуляционный TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СМ-3
Отправка с 12 мая 20265 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик СМ-3 манипуляционный TM Kompred
Столик манипуляционный с выдвижным ящиком СМ-3 применяется в операционных, смотровых и различных медицинских кабинетах для размещения медикаментов, инструментов, материалов и доставки их в палаты для проведения различного рода медицинских манипуляций. Столик отличает удобство, функциональность и простота использования.
Каркас столика изготовлен из металлического профиля и покрыт полимерно-порошковым покрытием. Выдвижной ящик и две полки изготовлены из высококачественной сортовой листовой стали с полимерно-порошковым покрытием. Столик удобно и легко передвигать в пределах помещения, благодаря четырем колесным опорам.
Габаритные размеры, (длина / глубина / высота ) мм: 650 х 500 х 850
Размер полок: 385 х 580 мм
Вес: 26 кг
Полки столика может быть изготовлена из нержавеющей стали, а также из стекла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на один ящик | 25 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для медикаментов |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл, нержавеющий металл, стекло |
- Цена: 5 300 ₴




