
Столик СС стоматолога TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СС
Отправка с 11 мая 20263 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик СС стоматолога TM Kompred производство Украина
Столик стоматолога СС широко применяется в стоматологических кабинетах для размещения инструмента, замешивания препаратов и проведения стоматологических процедур.
Стол изготовлен из металлического профиля и окрашен белой порошковой краской. Верхняя и нижняя полки изготовлены из стекла. Столик установлен на четыре самоориентирующиеся колеса, два из которых снабжены тормозами.
Колеса при необходимости можно снять, что позволяет использовать столик как стационарный.
Габаритные размеры: 650*500*850 мм.
Размер полки: 415*575 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Колесные опоры | самоориентирующиеся, 4 (шт.) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 50 кг |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 25 кг |
| Назначение | Для хирургических инструментов |
| Полка | 2 шт |
| Ручки для перемещения тележки | 2 шт |
| Тип | Медицинский столик |
| Тип конструкции | Сборно-разборная |
| Тип опор | Колесные опоры |
| Тип тормозного устройства | одно колесо с автономным тормозным устройством |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 850 мм |
| Диаметр колесных опор | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал полки | металл, стекло |
- Цена: 3 160 ₴


