
Шкаф ШМх-1 для халатов медицинский одностворчатый TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ШМх-1
Отправка с 12 мая 202610 356 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф ШМх-1 для халатов медицинский одностворчатый TM Kompred
Шкаф ШМх-1 предназначен для хранения спецодежды в условиях смотровых, перевязочных и предоперационных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения. Внутри шкафа есть две полочки и место для вешалок. Шкаф запирается на ключ.
Габаритные размеры ШМх-1: 500*400*1800 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Халат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Вес | 50 кг |
| Внутренняя высота | 1780 мм |
| Внутренняя глубина | 380 мм |
| Внутренняя ширина | 480 мм |
| Высота | 1800 |
| Глубина | 400 |
| Замок | Врезной |
| Количество секций | 1 шт. |
| Крючок | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал фасада | Металл |
| Перекладина | 1 шт. |
| Полка | 1 шт. |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Ширина | 500 |
- Цена: 10 356 ₴


