
Шкаф ШМ-1с медицинский с сейфом TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ШМ-1с
Отправка с 11 мая 202610 685 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф ШМ-1с медицинский с сейфом TM Kompred
Шкаф ШМ-1с медицинский с сейфом предназначен для размещения инструментов, материалов и медикаментов в условиях смотровых, перевязочных и операционных залов больниц и клиник, а также других учреждений системы здравоохранения. Шкаф представляет собой металлическую конструкцию, выполненную из унифицированных элементов. Стенки шкафа и полки выполнены из метала, окрашенного белой порошковой краской, дверь - стекло.
На двери установлена металлическая ручка, которая в закрытом положении фиксирует дверь при помощи магнита. Имеет 2 металлические (либо стеклянные, по согласованию с Заказчиком) полки. В нижней части шкафа расположен металлический сейф с металлической полкой, который закрывается на замок.
Габаритные размеры ШМ-1С (гл*шир*выс): 400*500*1610 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Дверка | 2 шт |
| Закрытая полка | 2 шт |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличие трейзера | Нет |
| Открытая полка | 2 шт |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес шкафа | 40 кг |
| Высота шкафа | 1610 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Материал изготовления фасада | стекло, металл |
- Цена: 10 685 ₴


