
Аптечка навесная ШМн TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ШМн
Отправка с 11 мая 20261 890 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аптечка навесная ШМн TM Kompred
Шкаф медицинский подвесной ШМн (аптечка) предназначен для размещения медикаментов и материалов в медицинских и других учреждениях. Шкафчик навесной ШМн имеет одну полку. Удобство и простота конструкции позволяют использовать аптечку навесную везде, где требуется создание изолированного пространства для медицинских препаратов. Шкафчик закрывается стеклянной дверцей с магнитом.
Габаритные размеры ШМн: 250*420*600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес шкафа | 2 кг |
| Высота шкафа | 600 мм |
| Глубина шкафа | 250 мм |
| Дверка | 1 шт. |
| Материал изготовления корпуса | ДСП ламинированная |
| Наличие трейзера | Нет |
| Открытая полка | 2 шт. |
| Тип корпуса | Сборно-разборный |
| Ширина шкафа | 420 мм |
- Цена: 1 890 ₴


