
Стул туалет СТ нерегулируемый TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СТ
Отправка с 10 мая 20262 063 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул туалетный СТ нерегулируемый TM Kompred
Предназначен для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Незаменимым для лежачих больных и инвалидов.
Каркас Изделия выполнен из стальной трубы и окрашен белой порошковой краской, имеющей высокую механическую прочность и износостойкость. Стул-туалет имеет устойчивую базу, его ножки оснащены резиновыми наконечниками, предотвращающими скольжение в процессе эксплуатации. Емкость со съемной крышкой в комплекте.
Длина 460 мм
Ширина 580 мм
Высота 900 мм
Высота сиденья от пола 450 мм
Вес 5 кг
Регламентная нагрузка до 120 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | ПВХ |
| Наличие спинки | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина между поручнями | 70 см |
| Ширина сиденья | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 78 |
- Цена: 2 063 ₴




