
Ступенька для ванны СВ-1п с поручнем TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-СВ-1п
Отправка с 11 мая 20261 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ступенька для ванны СВ-1п с поручнем TM Kompred
Предназначена для облегчения доступа в ванную пожилым людям, а также лицам, находящимся в реабилитационном периоде после операций и различных заболеваний.
Каркас изделия выполнен из сортового металла и окрашен прочным порошково-полимерным покрытием.
Ступень установлена на четыре резиновых сопротивления, предотвращающих ее смещение в процессе использования.
Накладка выполнена из ламинированного ДСП, покрытого вспененным полиуретаном высокой плотности, обладающим высокими антикоррозионными свойствами и стойкостью к скольжению.
Конструкция изделия позволяет установить сменный поручень справа или слева, а также использовать ступень без него, при необходимости.
Технические характеристики:
Высота перил 870 мм
Высота ступени 195мм
Длина 450 мм
Ширина 390 мм
Вес 5 кг
Регламентная нагрузка до 120 кг
Информация об упаковке:
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина 72 х Высота 45 х Ширина 24 см
Вес 5кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота насадки на унитаз | 19 |
| Длина | 39 мм |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная высота | 87 см |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Вспененный полиэтилен |
| Тип санитарного приспособления | Ступенька для ванны |
| Ширина | 45 |
- Цена: 1 400 ₴

