
Ширма ШМ-3 медицинская палатная трехсекционная TM Kompred
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-ШМ-3
Отправка с 12 мая 20264 360 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ширма ШМ-3 медицинская палатная трехсекционная TM Kompred
Применяется в лечебных и оздоровительных учреждениях как временная перегородка для отделения части помещения (смотрового, приемного, процедурного кабинета).
Ширма состоит из металлического каркаса, на котором натянута ткань.
Каркас ширмы изготовлен из металлического профиля с полимерно-порошковым покрытием, устойчивым к дезинфекции и механическим повреждениям. Холст легко снимается с каркаса для стирки и дезинфекции.
По желанию Клиента ширма может быть установлена на ножки, или на самоориентирующиеся роликовые опоры.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Габаритные размеры:
Длина – 2250мм;
Глубина – 500мм;
Высота – 1800 мм;
Масса одной секции не более 13 кг.
Средний срок до списания – 10 лет.
в упакованном состоянии изделие имеет размеры:
Длина – 185см;
Ширина – 55см;
Высота – 30 см;
Вес 13кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 7 шт |
| Количество секций (створок) | 3 |
| Материал каркаса ширмы | Металл |
| Материал экрана ширмы | Ткань |
| Опоры ширмы | Колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота секции | 1800 мм |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Ширина секции | 750 мм |
| Ширина ширмы | 2290 мм |
- Цена: 4 360 ₴

