
Кушетка КП процедурная с держателем рулонных простыней КП TM Kompred (Украина)
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: omg-КП+ДПк
Отправка с 11 мая 20266 770 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 273-54-94
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Процедурная кушетка КП с регулируемым подголовником и держателем рулонных простыней производство Украина.
Кушетка в которой предусмотрена возможность изменять и фиксировать угол наклона подголовника. Незаменима для практически любых медицинских кабинетов как больниц, так и поликлиник – Предназначена, главным образом, для использования при проведении разных видов лечебного осмотра, выполнения процедур. Может также найти широкое применение при комплектации косметологических кабинетов. Конструкция изделия состоит из металлического каркаса, окрашенного экологически чистой порошковой покраской, и установленного мягкого и удобного ложа с регулируемым по углу наклона подголовником – его цвет обивки может выбираться по желанию заказчика. Каркас в целях удобства транспортировки является разборным. Устанавливается кушетка на четыре пластиковые опоры. Предусмотрена возможность комплектации кушетки штативом, столиком для инъекций, тумбочкой, и ремнями.
Стандартные габаритные размеры изделия: 1950 х 600 х 450 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kompred |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | бесступенчатый |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Толщина ложе | 40 мм |
| Ширина | 580 мм |
- Цена: 6 770 ₴




